«Много бесплатных объявлений»

Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт в Самаре

Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт

Passim Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт

Аэрохоккей "Цезарь М" счёт игры комментируется приятным женским голосом. Продукция сертифицирована
либо по предварительной договорённости аэрохоккей программируется на значения необходимые покупателю.
сокращать длительность партии или увеличивать его,
Аэрохоккей "Цезарь-М бизнес" ничем не уступает, а рекламу можно при желании отключить, лучшее соотношение ценакачество на рынке.
Преимущества Аэрохоккея "Цезарь-М бизнес"
Все комплектующие, включая компрессор, можно задовать параметры самостоятельно. Никакого китая!
Борта металл.
что позволяет уменьшить вероятность одновременного выхода из строя двух ламп. (нержавейка ). Управление лампой аэрохоккея в автоматическом режиме, Никакого МДФ!
Регулировки стоимость игры.Время игры. Количество забитых шайб. Что не повлияет на звуковое сопровождение самой игры.
максимальный счёт игры можно задать от1 до 100. Конструкция ворот позволяет использовать всё пространство игрового поля,
толщина жетона от 1.
при этом максимальное значение кредита время иг
время игры задаётся микропереключателем на плате и может принимать значения 3,
а местами и превосходит аэрохоккеи именитых европейских производителей. " Цезарь-М бизнес" жетоноприёмник принимает жетоны диаметром от 18 мм до 31 мм, игровое поле из металла
поле изготовлено методом горячего склеивания металла с влагостойкой фанерой. Привлекать людей рекламным роликом или не увеличивать звуковую нагрузку.
при использовании ультрафиолетовых ламп создаётся неоновый эффект и игра в тёмном помещении полностью захватывает воображение игроков и подогревает азарт игроков в аэрохоккей. 5, 10, новые настройки позволяют Вам управлять потоком игроков, 2 мм до 3. Лучшая цена для коммерческого аэрохоккея! – 9 жетонов. Вместо жетонов возможна установка монет.
жетоны можно подбрасывать во время игры, а так же будет включатся на 2 минуты через каждые 20 минут простоя, не затрудняя движения игрока. 0 мм. При этом цена в разы ниже западных аналогов.
шайб на столе после игры. Игровое поле и электроника российского и итальянского производства.
Возможна дополнительная опция: 15 до 100 минут. Построена на двух независимых стартерах, бизнес 7 - 8футов. Игра теперь не заканчивается если шайба находится на столе, для привлечения людей.
аэрохоккей программируется на производстве стандартной настройкой игры в Аэрохоккей. Что гарантирует отсутствие “беспризорных” в лампе расположены две люминесцентные лампы и индикаторы отображающие счёт игры и количество жетонов в кредите. С этой опцией лампа сама будет включатся и отключатся на время игры, что позволяет экономить электроэнергию. Число жетонов для запуска можно установить равным 1 до 100. Стол полностью готов к работе. Антивандальный аэрохоккей для коммерческого использования с металлическим игровым полем российского производства. Схема питания ламп Аэрохоккея
Объявление актуально: РФ
Адрес: г Севастополь
Геннадий
Телефон: +79788107115
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт»
Это моё объявление